Расписание

ул. Добролюбова, 37

10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет
    Захаркевич Дмитрий
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет
    Захаркевич Дмитрий
10:00
16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Онищенко Диана
  • 16:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Бырда Алина
16:00
17:00
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 6-9 лет

    Онищенко Диана
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 6-9 лет

    Бырда Алина
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Захаркевич Дмитрий




  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет

    Бырда Алина
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 8-10 лет

    Бабенко Михаил
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 10-14 лет

    Бабенко Михаил
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры начинающие

    Онищенко Диана
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 8-10 лет

    Бырда Алина
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 10-14 лет

    Бырда Алина
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Социальные танцы, Сеньоры начинающие

    Бырда Алина
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, практика

    Бырда Алина
19:00
20:00
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Социальные танцы, Сеньоры

    Онищенко Диана
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Социальные танцы, Сеньоры

    Бырда Алина
20:00


ул. Инетрнациональная, 30

10:00
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет
    Захаркевич Дмитрий
  • 10:00-11:00
    60 мин

    Хип Хоп, 8-12 лет
    Захаркевич Дмитрий
10:00
11:00

11:00
15:00
  • 16:00-15:00
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Моисейчик Антон
  • 15:00-16:00
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Моисейчик Антон
15:00
17:00
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Мысник Виктория
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Захаревич Дмитрий
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Онищенко Диана
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Захаревич Дмитрий
17:00
18:00
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 6-9 лет
    2 год
    Мысник Виктория
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 6-9 лет
    2 год
    Онищенко Диана
18:00
19:00
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Мысник Виктория
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Онищенко Диана
19:00
20:00
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Зумбра Фитнес, Взрослые

    Саманта Пиваргас
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Зумбра Фитнес, Взрослые

    Саманта Пиваргас
20:00


ул. Генерала Челнокова, 43

11:00


11:00
15:00


15:00
16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Кантарник Илья
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Максимова Елизавета
16:00
17:00
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Кантарник Илья
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Максимова Елизовета
17:00
18:00
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 7-12 лет
    2,3 год
    Кантарник Илья
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 7-12 лет
    2,3 год
    Максимова Елизовета
18:00
19:00
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Кантарник Илья
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Максимова Елизовета
19:00
20:00
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Зумбра Фитнес, Взрослые

    Саманта Пиваргас
  • 20:30-21:30
    60 мин
    Зумбра Фитнес, Взрослые

    Саманта Пиваргас
20:00


ул. Герцена, 6а

17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Онищенко Диана
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Мысник Виктория
17:00
18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Онищенко Диана
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Мысник Виктория
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет

    Онищенко Диана
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет

    Мысник Виктория
19:00


г. Гурьевск, ул. Новая, 5

16:00
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Кантарник Илья
  • 16:30-17:30
    60 мин
    Бальные танцы, 4-7 лет

    Кантарник Илья
16:00
17:00
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Кантарник Илья
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет
    2 год
    Максимова Елизавета
  • 17:30-18:30
    60 мин
    Хип Хоп, 8-12 лет

    Владимир Ступак
17:00
18:00
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет

    Кантарник Илья
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Владимир Ступак
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет

    Максимова Елизавета
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Брейк данс, 8-12 лет

    Владимир Ступак
18:00
19:00
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Кантарник Илья
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Максимова Елизавета
19:00


г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 9-б

18:00
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет

    Солдатов Владислав
  • 18:00-19:00
    60 мин
    Бальные танцы, 5-8 лет

    Солдатов Владислав
18:00
19:00
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Солдатов Владислав
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Солдатов Владислав
19:00


г. Светлогорск, ул. Яблоневая, 13

16:00
  • 16:00-16:45
    45 мин
    Бальные танцы, 5-7 лет

    Солдатов Владислав
  • 16:00-16:45
    45 мин
    Бальные танцы, 5-7 лет

    Солдатов Владислав
16:00
18:00
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет
    2 год
    Солдатов Владислав
  • 18:30-19:30
    60 мин
    Бальные танцы, 8-12 лет
    2 год
    Солдатов Владислав
18:00
19:00
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Солдатов Владислав
  • 19:30-20:30
    60 мин
    Бальные танцы, Сеньоры

    Солдатов Владислав
19:00

Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ